Серёга Ашихин

Люди как установить карту через FTP на сервер minecraft? (ос серва linex) Срочно!

Денис

1. Создаёшь мир
2. Делаешь его открытым ( должна быть кнопка типа " сделать для мира" или вроде тово)
3. После кномки будет написано в левом нижнем углу экрана номер игры тима 0.0.0.0:1234
4. сворачиваешь майнкафт и узнаёшь свой айпи в интернете
5. вместе нулей ставишь айпи свой и даёшь это всё другу ( 25.24.23.22:1234 как то так)
6. друг заходит в локал. сеть и нажимает найти сервер и вводит туда то что ты ему скинул! и всё!)