Сергей Романченко

Здравствуйте !!!Не работает переустановка виндовс xp через биос .

Все настройки сделал правильно : на 1 месте стоит загрузка с компакт диска, а перезагружаю и ничего, он как обычно включается .

Диск загрузочный, я с него уже перезагружал один раз . Все было норм . А сейчас не видит . И в настройках все правильно, заходил еще раз все стоит правильно, на первом месте стоит сд-ром .

Илья Гордеев

вызови мастера

Людмила Фоменко

если стояла 7-ка, то может быть, я делал флешку, не знаю почему на диске не видно было установку, но на флешке всё пошло норм.

Александр Ефремов

При перезагрузке дави на Enter

Тигран Кобегкаев

1. Диск ниразу не загрузочный
2. Не нажимается любая клавиша для загрузки с компакт-диска во время надписи "Press any key to boot from CD..."

Иван

либо не видит диск, либо диск не является загрузочным (CD, речь о нем)

Антон

что-то я сомневаюсь в твоих словах
чудес не бывает
что-то одно из двух - либо в настройках биос ты всё же не выбрал "сд-ром", либо диск с виндовс нерабочий
и кстати - после загрузки биос ты должен вручную выбрать пункт "загрузка с сд - ром"

Анастасия Сорокина

диск проверь, у меня видит, а у брата нет

Анастасия Кулик

Смотря какой БИОЗ стоит я при установке держу нажатой ECP, а затем выбираю с чего загружаться. На другом компе F11