Марина Рябова

Пойдет ли GTA 4 на Windows XP SP 2 ???( сборка Zver )P.S у меня очень мощный комп

Хочу спросить качать мне или нет!

Катя Вотчал

Если у тебя мощный комп, пора бы семерку поставить. На xp (32bit) ,больше 3.5 гб оперативки не видит. Даже если больше стоит. Если мощный комп, то грех не порставить винду 7 64 bit.

Arkadii Troshec

На "очень мощный комп" можно было поставить и 7ку. В играх разница будет очевидна.

Tynchtykbek Tokonov

да, просто двойку измени на тройку а как это сделать ищи в google