Света Молчанова

Corel что то барахлит подскажите кто знает

Добрый день!
В общем проблема в следующем установил не давно корел Х5 на ХР сп3 установил фрайм ворк в общем что он просил всё поставил, прошло несколько дней!
Перестали работать кнопки:
1) сохранить
2) печать
3) опубликовать в пдф
Короче все кнопки которые могли бы вытащить рисунок из этой шайтан программы!
И перед загрузкой программы стало появляться окошко мол купите корел Х5 за 199$ или купить Х6 в общем я сделал предположения что мой серийник нашли и прикрыли!
Грохнул всё и с реестра всё выгреб что напоминало компу и мне о кореле, установил занова активировал без проблем. Выскачело окошко мол обновите сейчас! ну я раньше обновлял правда ХЗ что там обновлял ну это не важно через неделю у меня снова тоже самое, грохнул всё опять! Установил всё занова поставил галочку не обновлять! и через пару дней ОПЯТЬ!!!! Снова всё удалил пошёл в интернете нашёл корел 5ый установил всё сижу жду КРЯКНЕТ не крякнет не крякнет!
В общем вопрос такой что это было и как с этим справиться подскажите кто сталкивался? Заранее спасибо!! !

Ах да скринов пока нет!

Совсем забыл! на трёх компах висит без проблем а этот дурью мается!

Николай И

И так будет до бесконечности, пока не купишь лицензионный ключ.

Юлечка Мусатова

за тобой уже выехали, приятель!

Лариса Хохлова

Смотри в почте