Владимир Мудрик

Народ что бы шли тяжёлые игры на максимальных настройках надо менять видеокарту и процессор? или полностью все запчасти?

Toshka

конечно надо проц последнего поколения интел или АМД и видиокарту не меньше чем 200 доларов еще не забуть к видику нормальный БП и оперативы не меньше 4 гиг

Ал
Александр

скажем так, учитывая, что вы не указали ваши нынешние запчасти, а хотите все игры на максах - рассмотрите вариант с покупкой консоли, если вам это нужно только для игр - выйдет я думаю дешевле, но у консолей функционал меньше (у меня только ПК, т. к. еще нужны офисные приложения) .
По поводу железа для апгрейда
важны ОЗУ, Система охлаждения, Процессор, Видеокарта и для них БП иначе после апгрейда старый сгорит, если комп совсем древний - менять все

Лучше посметреть на этот сайтик, он лучше посоветует, я благодаря ему выбрал себе новые запчасти
http://yoursputnik.ru/how-to-choose-a-computer-buy-pc/4240
там указан бюджет и прочее, и чем больший бюджет выберете тем лучше будет работать ПК в играх и тем дольше он будет поддерживать новые игры

Умед

достаточно и того что перечислили процессор и видеокарта.

Александр

Смотря что у вас сейчас ...новый проц может не подойти по сокету и тогда прийдется менять мамку, в новой мамке может стоять устаревшая ОП, например ддр2, тогда и ее надо менять, старый блок питания может не потянуть новое железо тогда и его надо менять...

Владимир

проц, видео, оперативку

Андрей

и + озу добавить, если маловато (хотя много оперативки никогда не бывает )