Сергей Волченко

STAR WARS KotOR 2 - The Sith Lords. Стоит Restoration Project от Team Gizka. На Нар-Шаддаа Со мной не заговаривает Мира,

После драки Аттона с сёстрами-твилеками в её секретной комнате.

Кроме RP от Gizka стоит патч от Xenon.

Игорь Арсенин

если по сюжету сцена действительно должна быть и она вырезана из официальной сборки, пробуй переинсталлить аддон и начать заново локацию Шардаа. Мне подобное помагало на 1 части игры.