Дмитрий Хохлунов

SWKOTOR II - The Sith Lords на Windows 7

..Установил игру SWKOTOR II - The Sith Lords, запускается, работает. Когда создаю персонажа тоже всё робит, но вот когда уже нажимаю "Играть" проходит загрузка и выходит ошибка что приложение будет закрыто. Пробывал уже всё, и креш для винды менял в игре, и файл запуска, даже совместимость менял, ну ни как не идёт. У меня ноут фирмы Lenovo, W7 стоит домашняя версия. Что с этим делать Может кто сумел запустить на w7 её?

P.S.: Я знаю что игра 2003 года, и не расчитана на W7 и висты, так что писать мне это ненадо 🙂

Neo Джаборов

У меня стимовская версия запускалась без проблем. Если у тебя пиратка то ищи патч или качай обновленную версию для win 7.