Юлия Яковлева

дайте ссылку на торент swkotor2 sith lords пиратку в 1.0 . ПОВТОРЯЮ ВЕРСИИ 1.0 англ рус не важно !

0 . ПОВТОРЯЮ ВЕРСИИ 1.0 англ рус не важно нахер всякие рестор патчи ксеноны 1.0с и прочее . я тут за 2 часа возни с гуглом допёр уже до лукасартса фтпшки..)

пардоньте, пиратку или лицуху не важно...

StarWars Knights of the old republic 2: sith lords

спасибо роман, хоть я там и не качаю.. . но пинок дал в нужном направлении - искать 4 дисковую версию.. . америка далеко всётаки - качать оттуда)

Ли Иодо

Напиши название по человечьи.
http://thepiratebay.se/search/sith lords/0/99/0