Ва
Василий

Подскажите, можно ли дома установить свой собственный Сервер для своего сайта, что бы выдерживал 1000 посищений в сутки?

Если можно подскажите какое оборудование нужно и какие программы понадобятся ?

Башир Катиев

можно, нужен будет нормальный комп, внешний IP, инет на мегабит от 30 и выше. ну желание

Юр
Юра

"какое оборудование нужно и какие программы понадобятся ?"

вам лучше обратно на кухню

Анюта Казеннова

Мощный компьютер и широкий канал.

Александр Золкин

1000 посищений ну никак не выдержит... а вот посЕщений хоть миллион

Николь Штокс

Блядь, какой это должен быть сервер? С чем? С каким контентом? Какие функции должен выполнять? Видеохостинг с потоковым видео? Или файловый хост? Или блядь это будет хостинг сайтов? Чтооо там должно быыыть!?

Андрей Кураев

Дата Центр вам в помощь.

Ан
Анастасия

самым дешевым оборудованием будет являться raspbery pi и отличое интернет соединение.. . Но понадобиться знание языков програмирование.. Хотя для 1 тысячи посещений можно использовать и рабочий комп о том как из компа сделать сервер в интернете инфы очень много.. главное это только интернет соединение.. сервер это и есть почти компьютер, а интернет это связь между этими серверами.