Андрей Кузнецов

как переделать конвертор UnitConverter.exe в html код чтобы можно было закинуть на сайт и пользоваться им на сайте

конвертор UnitConverter.exe это конвертор (точнее сказать ссылка, которая скачивается на комп вот отсюда http://www.softportal.com/get-8281-unit-converter.html, устанавливается и можно переводить разные величины, масса, вес и т. далее, можно ли как то переделать формат этого файла чтобы закинуть на сайт вордпресс и пользоваться на самом сайте

Ольга Сурова

Это вам не просто разрешение поменять. Это надо писать с нуля программу.
А вообще - слишком плохо завуалированная реклама.

Василий

Никак, для конвертации на сайте используют другие приложения и расширения, для установки которых вам потребуется минимум vds с полным root доступом к установке приложений на сервере. В самом же движке вордпресс вам необходимо добавить модуль по работе с этим приложением на сервере посредством функций php exec(), system(), passthru() и т. п. которые выполняют команды по типу cmd windows.