Руслан Ибляминов

статистика 8 класс. Найдите вероятность события К (с палочкой на верху), если вероятность события К равна: а) 0,4,б) 0,85в) 0?

Люба

Во-первых, это не гуманитарные науки, а естественно-математические, так что с категорией вы ошиблись. Во-вторых, существует формула P (A+A с черточкой) =1, P(A)=1-P(A с черточкой).