Александр Луковенков

как выглядит рецепт на мефипристон? Мне писать курсовую, а я не понимаю системы составления рецептов.. .

Лена Егорова

не обманывай это наркотическое средство.

Анастасия Шенц

читай Приказ Минздравсоцразвития РФ от 12.02.2007 № 110 (ред. от 20.01.2011) "О порядке назначения и выписывания лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения и специализированных продуктов лечебного питания" (вместе с "Инструкцией по заполнению формы "Специальный рецептурный бланк на наркотическое средство и психотропное вещество", "Инструкцией по заполнению формы № 148-1/у-88 "Рецептурный бланк", "Инструкцией по заполнению формы № 107-1/у "Рецептурный бланк", "Инструкцией по заполнению формы № 148-1/у-04 (л) "Рецепт" и формы № 148-1/у-06 (л) "Рецепт", "Инструкцией о порядке назначения лекарственных препаратов", "Инструкцией о порядке выписывания лекарственных препаратов и оформления рецептов и требований-накладных", "Инструкцией о порядке назначения и выписывания изделий медицинского назначения и специализированных продуктов лечебного питания для детей-инвалидов" и "Инструкцией о порядке хранения рецептурных бланков") там есть формы рецептов. А вообще - предохраняться надо!