Наталья Горбунова

Русские, вот когда мы говорим, что за границей живут одни русофобы, не подразумевает ли это, что мы видим отражение наше

Для не понятливых.
Наблюдал сегодня на одном англоязычном форуме тему про русских и американцев.
Желчь и там и тут.
И тут, один китаец, видимо проходивший мимо вступился за русских. Приводил такие доводы, что русские для него герои, которые спасли мир от фашизма, от наполеона и его страну освободили от оккупации японцев. Что он сам учился в институте дружбы народов в Москве и т. д. Что СССР была действительно настоящей державой, которую которую уважали в других странах.
И что вы думаете, сами русские наехали на него так, что мало ему не показалось. Привели тот пример, что он чмо безмозглое, что китайцы жрут пенисы собак и что вообще работают за доллар в месяц. Ну в лучших традициях русского быдловатого общение.
На что китаец явно жестко отреагировал и сказал все, что думает о русских. А именно, что за то время, пока он учился в России, он встретил много фанстантических талантливых людей, которые русские не ценят, но весь мир готов платить за них огромные деньги. Что русское разгиндяйство и тяга к саморазрушению сделает из когда-то великой страны в страну аборигенов, проституток, наркоманов и т. д. Что русские не способны даже донести мусор до свалки, а выбрасывают его по дверями. Что русские лишились того великого поколения, который победил фашизм, и восстановил страну.
Нет больше тех русских, которых уважал весь мир, есть просто русские не вежды.
Что его страна сделала огромный шаг за двадцать лет и стала новой свердержавой, когда русские потеряли даже то, что имели веками.
И ушел к американцам.
Теперь вопрос. Откуда столько быдлячества?

Олег

если препарировать иммигранта- русофоба, поливающего грязью русских и Россию, то в 95 случаях из ста- это будет еврей. То есть каждый русский должен понимать, что живущий рядом еврей ненавидит и русских и Россию. Просто он боится открыто высказать свою ненависть.

Ир
Ириша

"Нет больше тех русских, которых уважал весь мир, есть просто русские не вежды" - знаете, столько много в России героев, о которых вы даже не знаете, что так говорить - просто кощунство. Не все же протирают очко за монитором, поверьте.

Paruyr Bayramyan

Ох.... как всё красиво. И, главное,... в тему....

Анастасия Рыбачук

согласен, что нет тех русских которые жили в СССР, с 90 годов зародилась новая нация

А_
Алёнка _

Нормально.

Мария Вершинина

а вы тоже русофоб?

Екатерина Лейко

Всякое бывает китайцы частенько разочаровываются по приезде в Россию, ну ничего бывает. А ненависть к американцам и нас к ним поддерживается на госуровне обеими странами.

Сергей

Русские по определению русских националистов -народников 19 века были -Государевым тягловым народом, т. е. блага которые создавались с помощью народа были для узкой прослойки аристократии. Отсюда и пошли социалистические идеи- подлинным государством для русских был как раз таки СССР а не Царская Россия. Ведь при СССР русские- получили то на что имела право только аристократия. Быдлячество - это как раз фактор не завершенности русской социальной идеи. Не все массы получили верный ориентир к тому же система СССР рухнула и идея усовершенствованного коммунистического человека - который имел бы широкий кругозор, был политически идейным и верным социальной идеи канула в "лету" под пропаганду ложных ценностей русского народа таких как сентиментальность, водка, диссидентство и младодемократию.

Ольга Быканова

Не подразумевает. Еще Суворов (кажется) говорил, что у России только два друга, его армия и его флот. Не думаю, что они глупые были.