Маргарита Молотковец

зачем русские занимаются нанотехнологиями?

Сергкй

Просто понты.

Полина

банально для прикола...

Кристинка

Нагнать цивилизацию пытаются.

Руслан

Как минимум, затем, чтобы (пришлые) нанотехнологии не занялись русскими :))

Кстати, а может, и наоборот: это нанотехнологии занимаются русскими, как сказал другой оратор тут, для прикола.

El
Elena

Некоторые политиканы полагают ,что Россия должна заниматься лишь только сырьём,что-бы покупать(сырьё) по наноценам,а русские занимаются нанотехнологиями для того что-бы это сырьё соответствовало наноразмеру и наноценам.

Ив
Иван

Ты забыл еще про Украину и газ спросить,тролль.

Юлия

что из этого получится увидим?

Лейсан

нанотехнологиями занимается Чубайс.русские ими не занимаются

Вика

вклад в будущее