Елена Корнилова

в чем используется нанотехнология

Рома Изотов

В России эту науку активно внедряют распилологи.

E Кайрбек

В любом месте, если она появится.

Владимир Медведев

Интересно, все ли будущие "нефтянеги" такие косноязычные.

Илья

В нашей стране активно внедряется нано-наука, с тем, чтобы нано-учёные могли совершать нано-открытия. А от настоящих больших учёных, двигающих настоящую большую науку, правящий режим старается по возможности избавляться - понимающие люди ему не ко двору.. .
Такая горькая шутка прозвучала в 2009 году на "капустнике", посвященном полувековому юбилею Института Биоорганической Химии им. М. М. Шемякина и Ю. А. Овчинникова Российской Академии Наук - сильнейшего института в своей области знаний в нашей стране...