Чиж К.

Мысль. По проекту и не только.

Не является ли засилье конспирологов, параноиков, аутистов, асбергеров, даунов и прочих альтернативно-мыслящих в современном политрунете - и на этом проекте в частности -плодом заговора правительства с целью нейтрализации независимого оппозиционного СМИ и преващению оного в полную словесную кашу?

Впрочим, конкретно здесь сегодня почему-то довольно чисто.

Так недоумки же в прямом смысле! Откуда у такого числа юродивых достпуп к Интернету?

Ga
Galka

Вполне возможно, но вряд ли. Слишком мелко. Скорее всего, просто недоумки балуются.

Жанна Парсегова

а если по русски

НЕ
Надежда Ермошина

независимое оппозиционное СМИ принадлежит пиндосам

Сергей Троскин

за Гудковым старшим уже второй день следят...