Мария Агамалян

Я правильно мыслю или человек не мыслит смотрите статью?

Вот видел религиозные картины, где звери есть в раю, и не только травоядные а и те которые при земной жизни убивали этих ангельских животных травоядных. И как их ваша любовь, само совершенство и гуманность туда их принял, а для атеистов вегетарианцев когда пришли просится в Рай, он приказал слуге что бы сказали что его нет, где же гуманность и зачем ему что бы в него верили, почему он зацыклился на самолюбии не смог сотворить более умного человека, что бы верил в него, зачем этих дураков по генам от Адама с Евой передал, некоторые утверждают что от души зависит вера, а душу видите Бес дает, поэтому душа, разум человека побеждает или наоборот, душу Бог дает, а разум Черт, не зря же в народе говорят что бес попутал, а где он, а он везде, также как и Бог, один на добрые поступки толкает, то есть соблазняет человека, а другой на плохие и человек сам ничего не может выбирать, он подчиняется этим соблазнам, кто больше его соблазнил того и слушается, а раз так то он никогда не грешит, потому что его поступками, как правительство людьми, управляют по очередности два эти мифические персонажи, а человек в этой среде лишь слуга, он даже не мыслит, а сопоставляет то, имеется в виду Богом или Бесом высказывание, а каждое высказывание это информация которая приводит биологического робота, которым является человек, к действию, то есть совершать те или иные поступки, вплоть до самоуничтожения. Вот допустим я пишу эту хуйню, вы что думаете я мыслю, нет, я сопоставлял накопленную информацию о религии и вот что с этого получилось, в другого человека, совсем другое понимание, а значить накопления и он пишет совсем другое, этого что пишет другое хвалят, а меня могут и посадить, спрашивается за что, я ведь не мыслю, а сопоставлял накопленную информацию, отвечают; за то что твой биологический компьютер не правильно информацию расшифровывал или понимал как другие роботы, вот в чем моя беда, мозги какая то блядь не те вставила при зачатии, а так как мы не знаем толи Бес их дает или Бог то винить некого, а впрочем что здесь гадать когда все знают, хорошие мозги от Бога, плохие от черта, хорошая душа от Бога, а плохая от черта, поэтому если написал хорошее, то мозги от Бога имеешь, осталось за малым узнать что написал. МИК

Ольга Барахова

Писак и псакинг..

Яковлев Андрей

Разные мысли по накурке приходят))

Михаил

Дятел может долбить, но долбит не всегда

Виктория Бойко

Богу нужен Созерцатель - чтобы в самосозерцание не впасть, а заниматься Творчеством.
По сему создал Подобие себя, но Подобие Гордилось лишь, что сотворено самим Богом, что лом железный.

Тогда Бог и разделил Подобие на ДВЕ части - на Адама (трубу) и Еву (сердцевину того лома) .

Когда Адам, поев Яблоко, забил себе трубу, то кончилась работа Адама и Евы.

На Земле Женщина Адам, а дети её - Евы.