Дмитрий Мельников

Помогите пожалуйста выделить главную мысль в статье

Помогите пожалуйста выделить главную мысль в статье Шелдона Эмри "Миллиарды – банкирам, долги – народу", и с какими фактами можно и нельзя согласиться, Большое спасибо)

нужно выбрать все основное, то, что хотят донести, и найти факты с которыми можно и нельзя не согласиться

As
Asem

Это статью прочитать нужно? Главную мысль вы уже выделили. Банки созданы с конечной цеью - распространение долгового рабства.