Илюшка

как правильно говорится, смотри у меня или смотри мне ??

Михаил Варичев

допустимы оба варианта.

Татьяна Роман

оба варианта верны по А. Далю

Александр Ефремов

И так и так правильно

Алла Немировская

Лучше 1-й вариант.

Павел Ненашев

Без разницы.

Ирина Никул

Смотри у меня! -грамотнее.. .
Варианта два и разница между вариантами всегда есть. Не бывает абсолютно идентичных фраз или слов-синонимов.

Моя бабушка говорит калидОр, сковорОда, бутебрОд.. .
Можно так говорить? Можно. Грамотно это? Нет.
А что поделать? 4 класса образования.. . Вторая мировая, учиться некогда было. Победу вырывали и трудясь в тылу.

Анна Симонова

Смотри у меня!
Смотри мне в лицо!

Юлия Попова

оба оборота верны, в принципе тут падеж особого смыслового значения на себе не несет, скорее просто введение говорящего в предмет речи, эмоциональность что ли...