Андрей Сушков

Гипотетически можно представить жизнь на Земле без мусульман? Что-то осовное эдакое опишите вежливо, пожалуйста.

.Думаете сразу, что за ответ на мой вопрос "Гипотетически можно представить жизнь на Земле без мусульман? Что-то основное эдакое опишите вежливо, пожалуйста. " -- вас в одночасье уволят или сосшлют?
Вот в этом и проблема -- Люди сами себя "зажимают", но высказывают недовольство властными структурвми. Да уж!
Так как же власть узнает ваще мнение и мнение каждого, кого она опекает в России-2013...А?!

Так где же ваш ответ на мой вопрос "Гипотетически можно представить жизнь на Земле без мусульман? Что-то основное эдакое опишите вежливо, пожалуйста. "

Вы просто сосредоточьтесь и признайте -- есть очевидные угрозы, которые люди хотели бы предотвратить .
Это разумно! И ваше конкретное мнение поможет многим быть не молчунами в моменты, когда они чего-то или кого-то опасаются.

Иначе за всех говорит лишь одна сторона, более агрессивная.
Не так ли?
Вот-вот!

Мечтать не врено. И не страшно. СМ:

nikolaj nikitin17-03-2013 16:39 (ссылка)
Для наведения порядка надо делать как Сталин но сейчас другое время Власть все знает и также ненавидит но не может ничего сделать Дать свободу Кавказу Татарстану но за ними потребуют того-же Якутия Алтай Дальний восток "Калинград"

Ответит

Leadiya@mail.ru17-03-2013 16:50 (ссылка)
Значит, вас не уволят.. . Пока вот эти, о ком вопрос, от власти не потребуют увольнения тех кому не нравится их поведение и в России, и в Израиле, и во многих других государствах.
Вот так, рассуждая и наблюдая, мы с вами и представили одну из граней жизни на Земле с мусульманами.
А без них -- это противоположная картина. То есть -- меньше агрессии ожидается. Хоть помечтали.. .
Хорошо.

Катеринка Сачкова

Размечтались. Ответ на глупый вопрос тоже денег стоит

Азиз Бойбобоев

Раньше все были язычниками.
Появились хитренкие людишки.
Надумали как влиять на других.
Придумали вот эти две религии.
Сами то почему то придерживаются другой....

Елена Энгельман

Можно представить Землю совсем без людей, а можно вообще без жизни.

Анюточка

Представлять и фантазировать ничего не надо. Все религии нужны, поскольку каждая из них обьединяет определенную группу людей с определенным мировоззрением. Бог Единый -- один на все религии, и Он сам решит, какая из религий останется на Земле, а какая будет перемещена в другие миры. Миров на свете очень много, как видимых, так и невидимых. Не нам судить о них.