Оля Алиева

Как обычно вы отдыхаете летом ?

Иосиф Дубовской

Примерно так:

Дм
Дмитрий

Весной - санаторий, летом - море.

Serdar Ozturk

На море

Валентина Лысова

Едим семьей на Байкал!
На даче иногда отдыхаем!)

Подкорытов

Да в Сочи!

Анастасия Ковалева

Путешествуя по миру

Сергкй

Летом, к сожалению, не отдыхаем.. . У людей моей профессии отпуск в декабре или январе...

Мария Руденко

Я летом работаю, а отдыхаю в последнее время весной и ранней осенью.

Максим

в основном на море

Галина Фокина

учусь работаю. иногда на даче, деревни. .и если получится съезжу куда нить . тем летом была в казани

Александр

Каждые выходные на даче люблю бывать, иногда в отпуске дней 12-14 на море за границей. Там очень нравится, но это уж как карта ляжет....

Татьяна Гребенникова

когда как, в этом году отдыхать буду в мае и сентябре в Греции и на Кипре, летом на дачу ездить буду на выходные: -)