Виктор Клыков

можно ли в москве получить загранпаспорт и сколько он будет делаться, если

штампа о постоянной регистрации в паспорте нет, а есть только временная московская регистрация до 2015 года на отдельном листочке?

Александр Кравченко

ул. Новослободская, дом 45, корпус В оформляют загранпаспорт для временно пребывающих и проживающих в Москве