Шеннепей

не могу закрыть окно ---соскочило---ручка замка не поворачивается

Ве
Вероника

Пока скотчем залепи, а потом вызывай мастера.

Ва
Валентина

В торце створки прижмите рукой фиксатор ошибочного открывания (иногда совмещает функцию приподнимателя или микролифта) , затем прижмите рукой створку к верхней петле рамы и тогда ручка повернется и можно будет закрыть створку. Если не совсем понятно- сейчас скину в личку инструкцию.