Александр Некрасов

Ручка стеклопакета не поворачивается в положение сверху, вследствие чего окно наверх не открыть! Помогите!!!

Как это происходит. Окно закрыто. Пытаешься тянуть ручку вверх, а она ни в какую, как будто что-то мешает. При этом левая часть створки не закрывается до конца и получается щель, прям видно. А правая часть по нулям. Вот!!!

Михаил Володин

У вас левая створка поворотно-откидная, а правая просто поворотная и откидываться как левая не должна. Скорее всего.

Дмитрий Сизанов

пригласите мастера из фирмы, которая устанавливала окно

Айна Юсупова

Кто окно ставил - тот его и ремонтирует. Звони.