Денис Савельев

Где в Астрахане можно покрасить волосы в синий или какой нибудь оригинальный цвет, или купить тушь для ресниц?

все в Астрахане... )
P.S. вы не думате, я не дурааа))) просто надоело, хочу выделиться: 333

Арв

в любом строительном магазине, - краска на любой вкус!

Вячеслав Квасов

Ты с ума сошла? !
Если хочешь выделиться, то лучший способ-показать свой характер с лучшей стороны! А лучше сходи к психологу, должен помочь

Ольга Кожевина

поверь, выделяться нужно не цветом волос!
и вообще, синие волосы не украшали даже Мальвину