Mihail

с самого детства мечтаю покрасить волосы в синий цвет.

подскажите чем можно покрасить волосы что бы через неделю синий цвет смылся и стал мой настоящий цвет

Ксения Зинченко

Tnm оттеночный шампунь, поищи подходящий цвет или спроси в салоне.

Владимир Панков

Тоник дикая слива. Маник не возьмется без осветления.

Ганга Уразбаева

оттеночный шампунь ищи с этим цветом. раньше обыкновенными чернилами красили.

Анастасия Соболева

Лучше не эксперементируй, а сходи в хороший салон.

Даниил Малахин

после покраски свой цвет точно не вернёшь, чем бы не красилась (

Оксана Салистая

ну спроси конечно в салоне, но наврятли даже там тебе помогут что нибудь найти что бы синий цвет через неделю смылся

Дмитрий Черепанов

Есть специальные туши для волос, они разных цветов бывают. Держатся недолго, особенно на светлых волосах))

Александр Комиссаров

тушь д. волос-перьями.
а так-только осветление и окрас.
или черный с синим отенок.
но когда покрасишь волосы, находи в наш магазин и выбери синее платье к своим волосам:

Наталья Симоненко

После мытья ополоснуть волосы раствором синих чернил. пропорции произвольные.

Виктория Дадаева

Тоника, manic panic

Евгенинок Заботин

Юник
или
пастельные мелки