Мария Андрианова

Как русифицировать SAMSUNG GT-C3510 ?

Виталий Башкиров

C3510 - тачфон начального уровня, в котором, однако, имеются все основные функции, присущие современным телефонам Samsung: удобный пользовательский интерфейс с виджетами, предустановленные клиенты основных социальных сетей, интернет-браузер и т. д. Samsung С3510 создан для тех пользователей, которые ведут активную жизнь в социальных сетях и не могут провести ни минуты без любимой музыки. Удобный браузер, виджеты социальных сетей и интернет-мессенджер с поддержкой нескольких аккаунтов разных служб мгновенных сообщений позволяют всегда держать руку на пульсе своей второй, «цифровой» жизни.
Я рассказала о Samsung GT-C3510.
И настало время узнать о смартфоне HTC Butterfly, который с изяществом и легкостью бабочки оставляет позади по своим характеристикам многие ноутбуки, при этом весит 138 граммов.

Итак, 5-дюймовый экран с разрешением 1920x1080 и поддержкой 1080p Full HD показывает насыщенные изображения печатного качества во всей их красе.

Четырехъядерный процессор Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц шустро выполняет несколько задач одновременно.

Сверхширокоугольная фронтальная камера с углом обзора 88 градусов раскрывает различные возможности для фото-творчества.

А благодаря уникальному дизайну, телефон стильно смотрится в любой руке.

Анна Пастушкова

Перепродавшей.