Дмитрий Росляков

где купить аккумулятор для samsung c3510?

аккумулятор стал какой то совсем дохлый - раньше работал 12 часов потом стал 10 потом 7 а щас резко вообще 1 час стал - заряжал его почти 2 дня просто я ненадолго снимал с зарядки когда куда то отходил но он быстро разряжался - вот последний раз почти 2 дня стоял на зарядке я его сегодня снял включил музыку там просто пошёл надо было интернет за месяц оплатить - полчаса туда полчаса обратно - ёмкость 960 мАч - и вот пришёл посмотрел одно деление. (ну это уж совсем) - хочу найти где купить в воронеже но не знаю где - в гугле одни интернет-магазины

Рузана Дышекова

План
Купите новую зарядку для вашего телефона ( спросите в мобильном сервисе в любом вам помогут )

Когда покупка совершена, вы дома подсоединяете ( подзарядку ) на 7-9 часов только не передержите .

Дальше старайтесь подзарежать только ночью .

Успехов ☺