Андрей Комаров

Аккумулятор samsung galaxy s II

Помогите. За ночь со всеми выключенными приложениМи и Обновлениями батарея съедает по 5-7 процентов . Что с этим делать? Это в несколько раз меньше заявленных характеристик

Марина Слесарева

батарейку расходует скорее всего не сам телефон, а связь которую он поддерживает, между прочим связь тратит больше всего энергии в режиме ожидания.
Попробуйте поставьте только 2G