Grisha Brinza

Существует ли ангел хранитель у всех людей или выборочно и как он помогает? А может его нет?

Яна Верховцева

Есть. А может нет. А может есть.
Понятна абсурдность споров о любой теме в области религии и сверхъестественного? 🙂

Юрий Заугров

Есть точно, я тоже раньше в них не верил.... пока сам не наткнулся на своего необычный вид у них и не такой как пишут в Библии, хотя в духовном мире можно принять любую форму и обличие. своего зову Тало в честь одного инопланетянина, но на самом деле ключевое имя его было у меня - тунеядец, потому что помощи от него дождаться невозможно, то он в дальней галактике то ещё где-то, но видеться последнее время стали чаще, чем было раньше - только на днях рождениях.

Ро
Роза

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ И ИСКУСИТЕЛЬ. Каждый человек имеет Ангела-хранителя. Это Учитель, Руководитель землянина. Ангел-хранитель действует лучами своей духовной энергии, которые примагничиваются к ауре человека и могут защитить, предостеречь, лечить и прочее. Но луч пристает лишь к светлой ауре, а на темной удержаться не может. Поэтому, чтобы иметь действенную помощь и руководство Ангела-хранителя надо просветлеть душой. Наряду с Ангелом-хранителем некоторые земляне имеют и искусителя - человека сбивающего их с истинного пути, приносящего им неприятности и беды. В роли искусителя всех землян в свое время выступал Князь мира. Есть
Ангел-хранитель у всего человечества, Он - Руководитель Солнечной системы - Христос. агни йога

Дп
Дпомпвл

Он тихонько нашептывает тебе, слушай свою интуицию и свое сердце

Алексей Щербаков

у каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей

Рустам Курбанов

Есть, у каждого.

Без Умец

Есть. Помогает, когда четко формулируешь желания, не приносящие вреда другим. Помогает тогда. когда его слушаешь.

Мария Фортунатова

"Смотрите же, не обижайте малых сих, ибо их ангелы на небесах всегда находятся перед ликом Моего Небесного Отца". (Матфея 18:10)

Это действительно основа для веры в то, что у каждого есть ангел-хранитель. Или, по крайней мере, у детей. "Малыми" могут быть дети, но также и те, кто молод в вере. Или же те, кто не окреп в вере. Смотрите:

Матфея 18:06, кажется, относятся к детям (см. 18:5).

См. также от Матфея 18:14, Марка 9:42 и Луки 17:2. Возможно, что имеются в виду малые в вере.

Кроме того, в послании Евреям 1:14 говорится, что ангелы это духи Божьи, состоящие у Него на службе, чтобы нам помогать. Я не знаю, у каждого ли свой ангел или мы все должны ими делиться? Мы должны быть осторожны и не спекулировать в этом вопросе.

Источник: http://www.icocnews.ru