Мистика, эзотерика
Существуют ли ангелы? Вот говорят ангелы хранители. А они есть?
да, они есть
Есть, за правым плечом. Но если ты ругаешься матом, то ангел оставляет тебя без защиты на 3 дня.
Да, есть, это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
попы это слово придумали, есть карма она и бъёт и кормит
не перживайте, ангел-ранитеь есть у каждого и все хранит и маты и не маты и все дела и что нам за эти дела пологаеся отсыпать. и на Суд нас притащит.
Существуют, если в библии упоминаются. А хранит нас Бог духом своим, каждого до отведенного ему срока, ангелы приходят и уходят, живя своей жизнью, а дух Божий пронизывает всё пространство, видит каждый шаг любого из нас и знает наши мысли.
Существуют. Есть.
Есть, только судя по событиям в моей жизни, отпуски у них тоже есть =)
Есть те кто нами управляют и толкают на какие то вещи. и так же защищают.
"Смотрите же, не обижайте малых сих, ибо их ангелы на небесах всегда находятся перед ликом Моего Небесного Отца". (Матфея 18:10)
Это действительно основа для веры в то, что у каждого есть ангел-хранитель. Или, по крайней мере, у детей. "Малыми" могут быть дети, но также и те, кто молод в вере. Или же те, кто не окреп в вере. Смотрите:
Матфея 18:06, кажется, относятся к детям (см. 18:5).
См. также от Матфея 18:14, Марка 9:42 и Луки 17:2. Возможно, что имеются в виду малые в вере.
Кроме того, в послании Евреям 1:14 говорится, что ангелы это духи Божьи, состоящие у Него на службе, чтобы нам помогать. Я не знаю, у каждого ли свой ангел или мы все должны ими делиться? Мы должны быть осторожны и не спекулировать в этом вопросе.
Источник: http://www.icocnews.ru
Ангелы--это духовные личности, созданные Богом. Как люди так и ангелы созданы со свободой воли, они сами выбирают как им поступить. Поэтому и появился такой ангел, который пошёл против Бога и стал называться Сатаной Дьяволом, что означает