Андрей

Какие провода лучше использовать для подключения динамиков в авто, вид? тип? сечение?... и т. д! и какая формула расчета?

Са
Савченко

Лучше провода для аккустики сечением 0.75-1.5 кв мм.

Не "покупайтесь" на безкислородную медь, разницы вы не услышите.

Олег

Все всё сказали, как я понял. Купи провод марки ШВВП 2*1,5 или 2*2,5;дёшево и разницы в сравнении с "чиста акустическим" НЕТ! Пятый год на жигулях стоИт и не трескается. Остальное - ПОНТЫ производителя и продавца (типа стрелки на, якобы, силиконовой изоляции - направление звука)
Длина проводов до каждого динамика от магнитолы ДОЛЖНА быть одинаковой - иначе "балансом" ничего не отрегулируешь!

))))

акустические провода обыкновенные. сечения от 1 до 1.5 мм хватит практически на любую разумную мощность.. . ключевое слово - РАЗУМНУЮ. т. е. до 50 ватт. хотя можно и тоньше

Татьяна Бужак

есть специальный кабель для автомобилей signat