Юрий Бухонин

кабель с каким сечением использовать при подключении звуковой колонны cvgaudio csp43t???

Александр Киракосян

в инструкции попробуйте посмотреть!

Hiori Mi

Чем мощнее колонки - тем больше - сечение...

Амирхон Мансуров

0,3 вполне подойдет зачем лишнее переплачивать

Максим Терехов

Ток небольшой.
Поэтому, любое сечение удобное для фиксации в зажимах (клеммах).

Татьяна Багира

Смотря на сколько ватт.

Se
Serega

Зависит от длины кабеля, если до 20метров то хватит 1,5 кв медного многожильного , если до 50метрв то я бы поставил 2,5 кв и обязательно в гофрированном бронешланге.
Всё таки 100вольт при нагрузке 30Ватт номиналки, могут при мокрой погоде неплохо ударить.