Дмитрий Наседкин

У ВАЗ-21014 протекает масло в коробке где внутреннея граната. сколько будет стоить ремонт?

Виктория Мусакаева

Выдерни гранату увидиш сальник, замени сальник (60 руб) , работы на 15 мин.

Александр Зайцев

А Вы попробуйте сами сделать. Не очень сложно. Если не проблем с самим ШРУСом, то просто меняете сальник.

Ульяна Казакова

Сальник 60-100руб. Масло если долить 100руб . Если менять масло 600руб ТНК за 4литра, Кастрол 1600 за4 литра . Сама замена у нас в сервисе стоит 600руб