Сергей

Протекает масло

Подскажите, если из машины течет масло, пока не разобрался от куда, и нет возможности это исправить, машина простояла год без движения. уровень масла нормальный даже очень много. Проехал метров 50-100 остались 20 см пятна от масла, через каждый пол метра примерно.
Вопрос: что будет если на ней поехать в гараж и там разобрать и все посмотреть (до гаража 40 км ехать)
И если ее просто завести и стоять что может случиться?
Заранее спасибо

Ирина Воронова

тебе это всё равно не поможет!

Анатолий Богатых

Мож из под фильтра и какая машина мотор