Хасан Худояров

Протекает в блоке пробка!!!!

1.В автосервизе поменяли на блоке пробку поставили новую. залили тосол, уже ездию 3 дня, тосол проходит через пробку, мне говорят что нужно перейти на антифриз. Правда или нет? или посоветовали залить герметик но он же забьет все поры. что делать?
2. как выгнать воздух с радиатора, когда заливали тосол. При остановке двигателя его выбрасывает через расширительный бочок

Елена Лагуткина

Прямая дорога в этот же сервис! Накосячили-пусть исправляют!

Марина .

Руки из жопы! Езжяй снова в мастерскую и подавай рекламацию на некачественно проведённые работы. Если будут грузить типа нада доплатить, давай другую пробку, переходи на антифриз.... -иди в мэрию в комиссию по защите прав потребителя и пиши жалобу.
Правильно установленная пробка не будет течь, пока не проржавеет насквозь.

Данила

... пробку поменяли неправильно - езжайте в нормальный сервис !!!

Славик Лигай

1. не правда, хотя антифриз и луче по своим характеристикам.
2. в обще воздух сам должен выгнаться, если он постоянно в системе, значит она не герметична и откуда-то он берётся, возможно и из-под пробки, поменяйте пробку на блоке.

На
Натали

А там на двери так и написано АВТОСЕРВИЗ они тебе сервировку сделали вот и ездияй на бочке .А говорят что русь просветили.