Maria Tolkacheva

ребят подскажите брелок стал пищать и моргать! работает теперь только маленький, что может быть? и где можно отремонт?

дибилы батарейка меняется в первую очередь!!! если вы не понимаете!!!)

Соня Петрова

Батарейку менять не пробовал?

Денис Клюев

Он не знает, что это такое -БАТАРЕЙКА! Это маленькое чудо, внутри пульта, которое со временем имеет свойство умирать! ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАМЕНЕ: Откручиваешь заднюю крышку этого чуда, вытаскиваешь батарейку и ложишь ее в гробик. Ставишь новую и пультик выходит из реанимации. Старую батарейку с почестями хоронишь в муссор, или если дорога она тебе сильно, цепляешь на ниточку и вешаешь на зеркало заднего вида.