Ан
Андрей

Брелок с ЖКД прописывается в системе, но больше ни какой реакции. Простой брелок работает без проблем. JAGUAR EZ-ONE ver2

Сара Рахматуллаева

понятнее напиши вопрос

Алексей Мольков

Брелок не от этой модели (другая версия)

Яха Бекмурзиева

пропиши просто пока один брелок с жк! а простой не прописывай! так ты поймешь вообще прописываешь ты или нет! когда новый брелок прописываешь то старые ты тоже должен подтвердить или они теряются! если же старый твой не теряется, значит ты не в той функции лазиешь! читай внимательнее инструкцию!