Анастасия Рыбачук

вопрос по сигнализации jaguar ez-one ver 2,после поворота ключа тачка стала глохнуть

Не получается завести с автозапуска, вообщем завожу машину, если на брелке горит что машина заведена, поворачиваю ключ и все нормально, машина работает как и должна, но если на брелке не показывает что машина работает, поворачиваю ключ машина глохнет, все норм было, само по себе заглючило

Наташа Колесникова

как это? просто заводится и глохнет или еще орет и мигает при этом?