Равиль Туйгильдин

Сигнализация Jaguar EZ-10, Автомобиль Nissan Blubierd 2002 Sylphy

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в чем может быть дело?? ?
Закрываю машину сигнализацией и через секунд 10 она подает три коротких сигнала как при ударе по кузову, но никакого воздействия на кузов не было. С чем это связано? Спасибо!

Наталья Герасимова

Требуется настройка "шок-сенсора". Требуется диагностика разъёма от "шок-сенсора". А только потом--всё остальное.