Елена Фоминых

Как изменить время работы двигателя на сигнализации Jaguar ez-one ver.2

Как поменять время работы двигателя с дистанционного запуска с 10 мин до 20?

Сергей Чунту

бесят некоторые советчики, спросили же - как? нет же, надо тыкать в полную инструкцию
а если нет времени? нужно именно сейчас разрулить этот вопрос, а не заниматься чтением полной инструкции..
это как на вопрос "как испечь блины" давать ссылку на поваренную книгу