По
Полина

A.P.S 2700 не работает брелок

Всем привет! Тут такое приключилось, короче брелок упал с расстояния метр, не сильно и перестал работать, тоже самое и со вторым брелком, от маленького удара об пол перестали работать два брелка, что делать сигнализация A.P.S 2700 из за чего такое могло произойти и как можно ли исправить самостоятельно данную поломку ( светодиод работает батарейка жива)

Да брелок рублей 600 стоит, да и в магазине сейчас почти такой не найти, уже узнавал, может с этими что сделать можно?

Илюха Попов

Купи брелок, стоимость его примерно от 300 до 500 рублей

Руслана Лебеденко

Купи новый и перепрошей. а лучше сразу штук 5 (если они так регулярно падают)