Sa
Sajidam

Подскажите! У меня Авто ВАЗ 2106 с системой сигнализации A.P.S. 2700! Перестал срабатывать Ц\з! Где искать причину?

Sergey Kim

Купи новый Ц\з

Па
Павел

если ц. з. Отдельный то поменяй блок управления ц. з. Если нет (блок сигнализации играет роль центрального замка) то смотри предохранители идущие к приводам. если и там все норм то пробуй перепрограмировать сигналку.. . Если не получается и так то под замену....

Elena Golovkina

Если один или пара то сам замок поменяй, если все смотри питание, сгореть врятли мог блок