Инна Ушакова

Сигнализация "A.P.S. 2350" стояла на "ВАЗ 2108" после её демонтажа перестал запускаться двигатель, в чем причина?

Может там перед установкой провода на разрыв пускали для эффективности сигнализации (визуально невидно разрыва) и если да то какие именно прозвонить?

Moskalev Anton

там такие два толстых чёрных провода с клеммами от коробки сигналки отсоединял - соедини их вместе, и двигатель запустится

Анюта

так блокировка назапуск была, а теперь цепи надо восстанавливать..

Владимир Дмитриев

причина в дополнительном реле блокировке двигателя.

Вы её сняли вместе с сигнализацией.

Дениска Клубнячков

ну щас надо цепь собирать