Дима Дерябин

несправность световой сигнализации на ваз 2106

на ваз 2106 при включении зажигания, пищит зуммер и горит контрольная лампа поворота, при включении правого поворота он мигает вместе с габаритом, а при включении габарита поворот горит вместе с габаритом, подскажите в чем может быть причины этой неисправности

Константин Носачев

Плюс где то контачит.

Александр

Массы нет там где она должна быть.

Кристина

это плохие контакты на лампочках, разъемах, предохранителях и т. д.

Настюша Лёвина

Надо посмотреть надежность массы .Напр. у задн. фонар., или еще где