Евгений Ниточкин

Помогите научиться.)

У МЕНЯ ДРУГ УМЕЕТ, Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ)

Ольга Ерискина

Я только так могу, само как то получается)

Ни
Нина

Это нужно иметь гибкость самого языка. Вот у меня подруга она даже пальцами на ногах не умеет шевелить. А вот я умею даже ушами шевелить.
Для этого всего в организме есть или нету рудементальных мышц. Они не опорные и о их существование редко когда узнают. Эти самые рудиментальные мышцы остаются по генотипу от животного происхождения.
К этому относятся и волосянная растительность на теле и не только на теле. Вот мне приходится брить шею и фаланги пальц чтобы не тыкали и не называли так чказать животным. Ох да чуть не забыл шею тоже приходится брить под ноль.
Так что вот так как-то. У меня все. Спаибо за вниманье