Gog

Можно ли научиться быть общительной?

Вот недавно поняла, что я мало разговариваю с друзьями, близкими. Вроде бы и в голове очень много мыслей, которых можна сказать, а я молчу.
Могу выговориться, рассказать, как прошел мой день. А потом все, я не знаю просто. что мне сказать. Многим это страшно не нравится. Как можно исправить?

Пашка Борисов

Практикуйся больше тогда и научишься

Владимер Процан

это конечно исправить можно. находись больше с друзьями, не стесняйся делиться своими мыслями, говори всегда, что думаешь. заинтересовывай тех, кто рядом и интересуйся их событиями