Ирина Белозерова

как научиться шевелить ушами? Очень хочется научиться

Админ

Фейсбилдинг: как шевелить ушами? Ушных мышц, нужных, чтобы шевелить ушами, три. Приложите кончик среднего пальца под верхний край ушной раковины, перед впадиной у хряща перед ушным отверстием. Тут мягкая точка, словно бы легкое углубление. Здесь расположена передняя ушная мышца . Она подтягивает мускулатуру нижней половины лица вверх к уху. Номер два находится за ухом. Мягко проведите кончиком среднего пальца вдоль внешнего края уха. Примерно через треть его контура вы снова почувствуете явное углубление, под которым ощущается пульс. Номер три расположен над ухом. Два пульсирующих теплых углубления и здесь облегчат вам поиск: сместите кончики пальцев от высшей точки ушной раковины вверх на ширину пальца. Теперь средний палец скользит в направлении к глазу, указательный — к затылку. Внимание: кончики пальцев расходятся всего на сантиметр-два.

Ольга Хайруллина

Не слушай никого, попроси пару раз кого нибудь большого тебе Москву показать. Будешь потом шевелить ушами свободно.