Realist

На какие темы можно погорить с девушкой? Чтобы показатса общительним и не дураком?

Николай Илюшкин

Спроси что её интересует !

И*
Иринка ***

с такой грамматикой лучше просто помолчать

Наталья Цой

просто побольше говори ей приятных слов о её внешности! всегда веди себя как кавалер, сейчас таких мало и девушка это сразу заметит! почитай что нибудь интересное о звёздах и расскажи ей, только главное никогда не стесняйся))

Афина Гор

Я думаю, нельзя подобрать некую формулу общения, которая будет со всеми удачной. Люди разные, и для каждого человека отдельные темы могут показаться как невероятно интересными, так и ужасно скучными. Просто нужно уметь сохранять какую-то гибкость и ориентацию на человека в самом разговоре, тогда ты интуитивно будешь чувствовать, что говорить. А стоит начать замыкаться и думать, чтобы такое сказать, чтобы показаться интересным, и явно уже не получится поддерживать легкий непринужденный разговор.
На мой взгляд, философия и психология очень интересные для обсуждения темы, но я не могу отвечать опять же за большинство.