Варвара Варя Саргсян

Что лучше каратэ, дзюдо или айкидо?

Я понимаю, что это разные стили. Просто мне надо выбрать либо каратэ, либо дзюдо или же айкидо. Посоветуйте пожалуйста.

Лариса Хохлова

каратэ самая лажа. в жизни тебе эти "броски через себя" не пригодятся. дзюдо посложнее, а айкидо по пластичнее. в айкидо и ногами лупят (так что будь наготове)

Анна Шестакова

Для девушки лучше айкидо - очень экономичная техника

Ольга Метелькова

на ваш вопрос есть анекдот -
На выпускном подрались физрук и трудовик - победил трудовик - потому что карате это каркте - а молоток это молоток!